вторник, 30 сентября 2008 г.

Не только

В 11 лет Уоррен Баффет купил две акции одной малоизвестной компании, его отец был финансовым брокером и сын имел доступ к биржевой информации, – себе и своей старшей сестре – по 38 долларов за акцию.Через некоторое время акции упали до 27 долларов за штуку.

Юный Баффет занервничал, но скидывать акции не стал, потому что не стал верить в собственное поражение. Он дождался начала их роста и только тогда продал по 40 долларов за штуку. Это оказалось не самой умной затеей, так как за несколько следующих дней цена взлетела до 200 долларов. Именно тогда Уоррен Баффет научился терпению, понял, что нужно выжидать момент, и стал сторонником долгосрочных вложений.

Но отнюдь не все состояния строились на долгосрочных вложениях, очень часто люди зарабатывали и теряли в один день целые состояния. Научиться многому и узнать это вы сможете бесплатно скачав книгу "Не только Баффет": Истории успеха и поражения малоизвестных миллиардеров


Постовой:

Cпецтехника погрузчики служит для захвата и укладки грузов. Погрузчики различаются по принципу действия - периодического и непрерывного.

Лучшие курьезы ремонта - Ремонт: смешное и нелепое

Сейчас нужно быть уже юридически грамотным форум юристов

Сделайте Ваш лучший день необычным, отходите от стандартных свадебных клише, выберите ведущих на свадьбу

О секретах фитодизайна магазина самом естесственном и натуральном способе в выражении Вашего стиля
Интерьерное озеленение

Комментариев нет: